Фотография – не просто обычный листик бумаги, это хранилище

Фотография – не просто обычный листик бумаги, это хранилище прошедшего времени. Ведь благодаря ей мы всегда помним о наших предках или о каких-то значимых для нас событиях. И если с возрастом мы начинаем о ком-то или о чем-то забывать, то именно она поможет нам обо всем вспомнить. Однако со временем или при неправильном хранении фотография теряет свою первоначальную красоту, а именно: тускнеет, выцветает, трескается, рвется, загрязняется, выгорает и т.д. Как правило, при появлении подобных негативных эффектов, люди, невзирая на всю важность фотокарточки, принимают нелегкое для себя решение навсегда избавиться от нее. Но стоит ли это делать, если на сегодняшний день при помощи современных технологий можно легко восстановить старую фотографию и даже сделать ее лучше, чем она была раньше.

Как происходит восстановление старых фотографий?

Процесс реставрации старых фото очень трудоемкий и требует к себе немало внимания. Ведь необходимо не просто вернуть цветовую гамму фотографии, но и сделать так, чтобы она, как и прежде, была насыщена духом тех давно прошедших времен. Восстановление фотоснимков проводят при помощи сканера и компьютера с установленной на нем программой Photoshop. Кроме того, тот, кто это делает, должен быть не просто обычным компьютерным пользователем, но и отлично знать и уметь пользоваться любыми графическими редакторами. Подобное необходимо для того, чтобы сократить время работы и при этом улучшить ее качество.

Заказать реставрацию фото

Реставрация старинных фотографий в PuskART

Самостоятельно, не имея никаких знаний и опыта, заниматься восстановлением фотографий явно не стоит. Лучше всего эту непростую работу доверить нашим специалистам. Надежно и качественно, а главное, за приемлемую цену, проделают все необходимые работы со снимком, а именно:

  • уберут трещины, царапины и пятна;
  • восстановят недостающие элементы;
  • проведут сглаживание фотобумаги;
  • откорректируют яркость, контрастность и цвет.

При необходимости по предварительной договоренности совершат замену общего фона и раскрасят черно-белую или выгоревшую цветную фотографию. Кроме того, специалисты с удовольствием выслушают все Ваши идеи касающиеся реставрации предоставленной фотографии и непременно воплотят их в реальность. Закажите у них услугу «Восстановление старых фотографий» и гарантированно получите качественно выполненную работу в кратчайшие сроки.